Acles

ACLE  PROFESOR  HORARIO LUGAR
BASQUETBOL TALLER RODRIGO CARTAGENA MIERCOLES 17:00 – 18:30 HRS CANCHA  TECHADO
BASQUETBOL SELECCION RODRIGO CARTAGENA VIERNES 14:00 – 16:00  HRS GIMNASIO MUNICIPAL
FUTBOL TALLER 1° Y 2° VARONES RICARDO FARIAS JUEVES 17:00 – 18:30 HRS COMPLEJO DEPORTIVO
FUTBOL SELECCION 1° Y 2°  VARONES RICARDO FARIAS VIERNES 14:00 – 16:00  HRS COMPLEJO DEPORTIVO
FUTBOL TALLER 1° Y 2° DAMAS MANUEL ALARCON LUNES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO/CANCHA PANIAHUE
FUTBOL TALLER 3° Y 4° VARONES MANUEL ALARCON MARTES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO/CANCHA PANIAHUE
FUTBOL TALLER 3° Y 4° DAMAS MANUEL ALARCON MIERCOLES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO/COMPLEJO DEPORTIVO
FUTBOL SELECCIÓN 1° A 4° DAMAS MANUEL ALARCON JUEVES 17:00 – 18:30 HRS COMPLEJO DEPORTIVO
FUTBOL SELECCIÓN 3° Y 4° VARONES MANUEL ALARCON VIERNES 14:00 – 16:00  HRS COMPLEJO DEPORTIVO
VOLEIBOL TALLER DAMAS SERGIO CORREA MARTES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO
VOLEIBOL TALLER VARONES SERGIO CORREA MIERCOLES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO
VOLEIBOL SELECCION SERGIO CORREA JUEVES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO
RUGBY NICOLAS ABARCA MARTES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO
RUGBY NICOLAS ABARCA JUEVES 17:00 – 18:30 HRS COMPLEJO DEPORTIVO
TAEKWONDO KEVIN HANSEN MARTES 17:00 – 18:30 HRS SALA MULTIUSO
BALLET FOLCLORICO DANIELA LAGOS MIERCOLES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO
VOLEIBOL TALLER DAMAS SERGIO CORREA MARTES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO
VOLEIBOL TALLER VARONES SERGIO CORREA MIERCOLES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO
VOLEIBOL SELECCION SERGIO CORREA JUEVES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO
RUGBY NICOLAS ABARCA MARTES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO
RUGBY NICOLAS ABARCA JUEVES 17:00 – 18:30 HRS COMPLEJO DEPORTIVO
TAEKWONDO KEVIN HANSEN MARTES 17:00 – 18:30 HRS SALA MULTIUSO
BALLET FOLCLORICO DANIELA LAGOS MIERCOLES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO
ATLETISMO LUCIA ZAGAL LUNES A JUEVES 17:00 – 18:30 HRS Y VIERNES 14:00 A 16:00 HRS POLITECNICO/COMPLEJO DEPORTIVO
PESCA JUAN GONZALEZ VIERNES 14:00 – 16:00  HRS POLITECNICO
VOLEIBOL TALLER DAMAS SERGIO CORREA MARTES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO
VOLEIBOL TALLER VARONES SERGIO CORREA MIERCOLES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO
VOLEIBOL SELECCION SERGIO CORREA JUEVES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO
RUGBY NICOLAS ABARCA MARTES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO
RUGBY NICOLAS ABARCA JUEVES 17:00 – 18:30 HRS COMPLEJO DEPORTIVO
TAEKWONDO KEVIN HANSEN MARTES 17:00 – 18:30 HRS SALA MULTIUSO
BALLET FOLCLORICO DANIELA LAGOS MIERCOLES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO
ATLETISMO LUCIA ZAGAL LUNES A JUEVES 17:00 – 18:30 HRS Y VIERNES 14:00 A 16:00 HRS POLITECNICO/COMPLEJO DEPORTIVO
PESCA JUAN GONZALEZ VIERNES 14:00 – 16:00  HRS POLITECNICO
ACCION SOCIAL JUAN GONZALEZ

M. EUGENIA CARREÑO

VIERNES 14:00 – 16:00  HRS POLITECNICO
TEATRO DANIELA RODRIGUEZ JUEVES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO
ZUMBA PAULINA ABARCA MIERCOLES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO
ACONDICIONAMIENTO FISICO MARCOS TORKA LUNES A JUEVES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO
TENIS DE MESA JUAN ALIAGA MARTES  17:00 – 18:30 HRS

VIERNES 13:30 – 15:30 HRS

POLITECNICO
DIBUJO Y PINTURA MARGARITA MIRANDA LUNES Y JUEVES 17:00 – 18:30 HRS POLITECNICO